ТОП Турниры
Показать больше
Club General Caballero JLM

Club General Caballero JLM

Парагвай
Парагвай
Клуб "Генераль Бернадино Кабальеро", известный как "Генераль Кабальеро JLM", - футбольный клуб из Парагвая, базирующийся в Хуан Леон Мальоркин, Альто-Парана ...
Показать больше

Club General Caballero JLM Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Депортиво Капията Депортиво Капията Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM
2 1
З 03/05/26 09:00
Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM Индепендиенте ФБК Индепендиенте ФБК
4 2
З 25/04/26 09:00
Такуари Такуари Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM
0 2
З 19/04/26 09:00
Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM Атлетико Тембетари Атлетико Тембетари
2 1
З 11/04/26 09:00
Бенхамин Асеваль Бенхамин Асеваль Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM
0 0
З 06/04/26 18:30
Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM Депортиво Карапегуа Депортиво Карапегуа
6 2
Перен. 04/04/26 16:00
Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM Депортиво Карапегуа Депортиво Карапегуа
З 06/12/25 16:00
Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM Серро Портеньо Серро Портеньо
2 5
З 27/11/25 15:30
Либертад Либертад Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM
2 0
З 23/11/25 16:00
Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
0 2

Club General Caballero JLM Расписание

17/05/26 09:00
Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM Соль де Америка Соль де Америка
21/05/26 09:00
Ресистенсия Ресистенсия Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM
25/05/26 18:30
Club General Caballero JLM Club General Caballero JLM Гуаирена Гуаирена

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
1
0
12:5
+7
10
2.50
Выездная форма
3
1
1
1
3:2
+1
4
1.33
Общая форма
7
4
2
1
15:7
+8
14
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
0
8:3
+5
7
1.75
Выездная форма
3
1
2
0
3:1
+2
5
1.67
Общая форма
7
3
3
0
11:4
+7
12
1.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
0
4:2
+2
7
1.75
Выездная форма
3
0
2
1
0:1
-1
2
0.67
Общая форма
7
2
3
1
4:3
+1
9
1.29

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.14
3.00
1.00
Минуты / забитые голы
42
30
90
Больше 0.5
72%
75%
67%
Больше 1.5
58%
75%
34%
Больше 2.5
29%
50%
0%
Забил в обоих таймах
43%
75%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
29%
25%
34%
Самый высокий результат в матче
6
6
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
15%
25%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.57
2.00
1.00
Забито в 1Т
72%
75%
67%
Не удалось забить 1Т
29%
25%
34%
1Т Забитые голы
11
8
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
1.00
0
Забито в 2Т
43%
75%
0%
Не удалось забить 2Т
58%
25%
100%
2Т Забитые голы
4
4
0

Club General Caballero JLM забивает гол каждые 42 минут в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM забивает в среднем 2.14 голов за игру

Club General Caballero JLM — первая команда, забившая гол в 0% во время Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM не удается забить в 29% в Сегунда Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.25
0.67
Минуты / пропущенный гол
90’
72’
135’
Сухие матчи %
43%
25%
67%
Больше 0.5
58%
75%
34%
Больше 1.5
43%
50%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.75
0.33
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
4
3
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.50
0.33
Cухой матч 2Т
5%
3%
2%
2Т Пропущенные голы
3
2
1

Club General Caballero JLM пропускает гол каждые 90 минут в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Club General Caballero JLM добивается 43% игр без пропущенных голов в Сегунда Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.14
4.25
1.67
Больше 0.5
72%
75%
67%
Больше 1.5
72%
75%
67%
Больше 2.5
58%
75%
34%
Больше 3.5
29%
50%
0%
Больше 4.5
29%
50%
0%
Больше 5.5
29%
50%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
29%
25%
34%
Меньше 1.5
29%
25%
34%
Меньше 2.5
43%
25%
67%
Меньше 3.5
72%
50%
100%
Меньше 4.5
72%
50%
100%
Меньше 5.5
72%
50%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.14
2.75
1.33
Больше 0.5 1Т
72%
75%
67%
Больше 1.5 1Т
72%
75%
67%
Больше 2.5 1Т
29%
50%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
25%
34%
Меньше 1.5 1Т
29%
25%
34%
Меньше 2.5 1Т
72%
50%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
1.50
0.33
Больше 0.5 2Т
58%
75%
34%
Больше 1.5 2Т
15%
25%
0%
Больше 2.5 2Т
15%
25%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
43%
25%
67%
Меньше 1.5 2Т
86%
75%
100%
Меньше 2.5 2Т
86%
75%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Club General Caballero JLM принимала участие в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM всего голов за матч команды 3.14 в каждой игре в Сегунда Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Club General Caballero JLM в Сегунда Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Club General Caballero JLM в Сегунда Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
75%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
43%
75%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
15%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
75%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
50%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
50%
34%
ОКЗ 2Т
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
43%
50%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
25%
67%

Club General Caballero JLM добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Сегунда Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
15%
0%
15%
31 - 40 мин
29%
15%
15%
41 - 50 мин
29%
29%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
15%
0%
15%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
15%
15%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
15%
0%
15%
46 - 60+ мин
43%
29%
15%
46 - 60 мин
15%
15%
0%
61 - 75 мин
15%
0%
15%
76 - 90+ мин
15%
15%
0%

Club General Caballero JLM забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 29% голов в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 29% голов в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 15% голов в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 43% голов в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 29% голов в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 15% голов в Сегунда Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
67%
-0.5
58%
75%
34%
-1.5
43%
50%
34%
-2.5
15%
25%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
43%
50%
34%
-1.5
29%
25%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
67%
-0.5
29%
50%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Club General Caballero JLM достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Сегунда Дивизион

В первом тайме Club General Caballero JLM достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Сегунда Дивизион

Во втором тайме Club General Caballero JLM демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Сегунда Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.86
1.25
2.67
Команда карточки среднее
0.57
0.25
1.00
Карточки против среднее %
1.29
1.00
1.67
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
72%
75%
67%
Гандикап +0.5
72%
75%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
29%
25%
34%
Больше 1.5
29%
25%
34%
Больше 2.5
29%
25%
34%
Больше 3.5
29%
25%
34%
Больше 4.5
29%
25%
34%
Больше 5.5
15%
0%
34%
Больше 6.5
15%
0%
34%
Больше 7.5
15%
0%
34%
Всего Карточек
13
5
8
Высочайший в матче
8
5
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.71
0.50
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.14
0
0.33
Карточки против среднее 1Т
0.57
0.50
0.67
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
86%
75%
100%
Гандикап +0.5
72%
75%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
29%
25%
34%
Больше 1.5
29%
25%
34%
Больше 2.5
15%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
15%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
29%
25%
34%
Карточки против больше 1.5
29%
25%
34%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.14
0.75
1.67
Команда карточки среднее 2Т
0.43
0.25
0.67
Карточки против среднее 2Т
0.71
0.50
1.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
72%
75%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
29%
25%
34%
Больше 1.5
29%
25%
34%
Больше 2.5
29%
25%
34%
Больше 3.5
15%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
29%
25%
34%
Команда карточки больше 1.5
15%
0%
34%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
29%
25%
34%
Карточки против больше 1.5
29%
25%
34%
cards against over 2.5
15%
0%
34%

Club General Caballero JLM выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM имеет в среднем 1.86 карточек в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме, Club General Caballero JLM выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда Дивизион

В первом тайме, Club General Caballero JLM имеет в среднем 0.71 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме, Club General Caballero JLM выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда Дивизион

Во втором тайме, Club General Caballero JLM имеет в среднем 1.14 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.43
2.25
2.67
Команда угловые среднее
1.43
1.75
1.00
Угловые против среднее
1.00
0.50
1.67
Победы
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
86%
100%
67%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
29%
25%
34%
Больше 7.5
29%
25%
34%
Больше 8.5
15%
25%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.14
1.25
1.00
Команда угловые среднее 1Т
0.86
1.00
0.67
Угловые против среднее 1Т
0.29
0.25
0.33
Победы 1Т
29%
25%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.29
1.00
1.67
Команда угловые среднее 2Т
0.57
0.75
0.33
Угловые против среднее 2Т
0.71
0.25
1.33
Победы 2Т
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
86%
100%
67%
Гандикап +1.5
86%
100%
67%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
15%
0%
34%

Club General Caballero JLM выигрывает по угловым в 15% матчей в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM имеет в среднем 2.43 угловых в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме Club General Caballero JLM выигрывает по угловым в 29% матчах в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM имеет в среднем 1.14 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме Club General Caballero JLM выигрывает по угловым в 15% матчах в Сегунда Дивизион

Club General Caballero JLM имеет в среднем 1.29 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ар С. MD
    6
  • 2 Gonzalez C. FW
    5
  • 3 Mareco Colman M. DF
    4
  • 4 Diaz E. MD
    2
  • 5 Franco A. MD
    2
  • 6 Salinas Rivero R. FW
    2
  • 7 Sanchez A. DF
    2
  • 8 Molinas G. DF
    1
  • 9 Roa R. FW
    1
  • 10 Rodas A. DF
    1
  • 11 Gonzalez J. DF
    1
  • 12 Gimenez O. MD
    1
  • 13 Ferreira Rodríguez M. FW
    1
  • 14 Vega G. MD
    1
  • 15 Aguilera A. FW
    1
  • 16 Cabrera R. DF
    1

Club General Caballero JLM Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 5 1 0 10:2 8 16
2 6 4 1 1 15:7 8 13
3 6 3 2 1 8:2 6 11
4 6 3 2 1 9:6 3 11
5 6 3 1 2 9:7 2 10
6 6 3 1 2 9:12 -3 10
7 6 2 3 1 10:9 1 9
8 6 3 0 3 4:6 -2 9
9 6 2 2 2 6:7 -1 8
10 6 1 4 1 6:5 1 7
11 6 2 1 3 8:11 -3 7
12 6 2 1 3 6:7 -1 7
13 6 1 1 4 4:7 -3 4
14 6 1 1 4 4:10 -6 4
15 6 0 3 3 5:9 -4 3
16 6 0 2 4 4:10 -6 2
  • Promotion

Club General Caballero JLM Состав

No data for selected season

Клуб играет в Премьер-Дивизионе, высшей лиге парагвайского футбола, начиная с 2022 года после победы в Дивизионе Интермедиа в сезоне 2021 года, и проводит свои домашние матчи на стадионе "Эстадио Ка'аренди", вмещающем 10 120 человек.

О матче

Полный обзор команды Club General Caballero JLM - Парагвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Club General Caballero JLM

Информация об играх команды - матч/матчи Club General Caballero JLM:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Club General Caballero JLM сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Парагвай и футбол Club General Caballero JLM. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Club General Caballero JLM, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Депортиво Капията - Club General Caballero JLM (10.05.2026) 2:1 Сегунда Дивизион
  • Club General Caballero JLM - Индепендиенте ФБК (03.05.2026) 4:2 Сегунда Дивизион
  • Такуари - Club General Caballero JLM (25.04.2026) 0:2 Сегунда Дивизион
  • Club General Caballero JLM - Атлетико Тембетари (19.04.2026) 2:1 Сегунда Дивизион
  • Бенхамин Асеваль - Club General Caballero JLM (11.04.2026) 0:0 Сегунда Дивизион
  • Club General Caballero JLM - Депортиво Карапегуа (06.04.2026) 6:2 Сегунда Дивизион
  • Club General Caballero JLM - Депортиво Карапегуа (04.04.2026) Сегунда Дивизион
  • Club General Caballero JLM - Серро Портеньо (06.12.2025) 2:5 Суперкубок Парагвая
  • Либертад - Club General Caballero JLM (27.11.2025) Эстадио Др. Никола Леос 2:0 Дивизион де Онор, Клаусура
  • Club General Caballero JLM - Гуарани Асунсьон (23.11.2025) Estadio Ka'arendy 0:2 Дивизион де Онор, Клаусура

Будущие запланированные матчи Club General Caballero JLM -

  • Club General Caballero JLM - Соль де Америка (17.05.2026) Сегунда Дивизион
  • Ресистенсия - Club General Caballero JLM (21.05.2026) Сегунда Дивизион
  • Club General Caballero JLM - Гуаирена (25.05.2026) Сегунда Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Club General Caballero JLM. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Club General Caballero JLM, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда Дивизион команда Club General Caballero JLM занимает 2 место в турнирной таблице с 13 очков, 4 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Club General Caballero JLM
информация о команде
  • Полное название:
    Club General Caballero JLM
  • Сокращенное название:
    CAB
  • Тренер:
    Ovelar, Humberto
  • Стадион:
    Estadio Ka'arendy
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close